Все для бассейнов в Пятигорске

На воду можно смотреть бесконечно. Доказанный факт: ничто так не укрепляет душевное и физическое здоровье человека, как отдых у водоёма. И не важно, насколько этот водоём большой. Это может быть море, тихий пруд, музыкально журчащий фонтан. Или ваш личный бассейн. Последний вариант, пожалуй, предпочтителен: вы сами выбираете, кого и когда впустить в свой личный рай. Осталось только оборудовать его достойным образом с помощью компании POOL- KMV.

Бассейн в вашем дворе: рукотворное чудо

Дача или приусадебный участок – не только тяжкий труд с утра до ночи, даже если вы любите порадовать семью овощами с собственной грядки, но и место для отдыха. Что может быть приятнее, чем погрузиться жарким летним днём в прохладную воду, отойдя от собственного порога на несколько шагов? Каркасный бассейн на дачном участке возможно сделать своими руками: все для Бассейнов Пятигорск уже в наличии и доступно на сайте POOL- KMV. Преимущество этого типа бассейнов в морозоустойчивой чаше: демонтировать её на зиму не придётся. Для установки достаточно подготовить ровную земельную основу и песчаную подушку до пяти сантиметров толщиной. При желании каркасный бассейн легко превратить в живописный пруд. Разнообразие размеров и форм позволит вписать бассейн в любой ландшафт.

Бетонные и композитные бассейны для дома

Чаще всего бассейны размещают под открытым небом или навесом. Сборные и каркасные варианты для этих целей подходят идеально. Но если вы собираетесь разместить бассейн в доме, следует выбирать между бетонным и композитным вариантами. Первый наиболее долговечен, но на его оборудование нужны месяцы. Установка композитного бассейна из стекловолокна займёт около недели: он представляет собой уже готовую чашу из многослойного материала, армированного стекловолокном. Он больше подойдёт для помещений типа сауны или крытого павильона. Бесшовная поверхность делает такой бассейн особенно удобным для чистки и гигиеничным.

Индивидуальный дизайн: дайте свободу фантазии

Бассейн и сам по себе уже украшение участка. Но нет предела совершенству. Пространство вокруг него можно облагородить зеленью, камнем и плиткой. Интересным решением будет расположить в одном из его уголков фонтан или водопад. Эффектности добавит подсветка. Она может быть классическая мягкая или декоративная, разноцветная. Очень эффектны бассейны в крытых павильонах с прозрачным потолком: это защищает воду от попадания мусора, при этом не мешая любоваться природой Пятигорска. Оборудовав бассейн системой подогрева, вы будете пользоваться им круглый год. Всё это вы найдёте на нашем сайте, а дальше просто позвольте вашей фантазии работать.